-25%

Тормозные колодки Hyundai:Coupe ,Sonata ,Tucson ,Elantra /Kia:Magentis ,Soul ,Sportage
1 848 ₴
1 386 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1617263680
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки EUROREPAR 1617263680
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 581011FA50,581011FE00,581012CA11,581012CA20,581012EA10,581012EA11,581012EA20,581012EA21,581012GB00,581012HA00,581012HA10,5810138A80,5810138A81,581013KA40,581011FA50,581011FE00
Аналоги производителей (кроссы): 3563600210,5000-1733,RD.3323.DB3352,05P1369,0986424815,50H10,3563601110,BP3146,22-0503-0,ADG04233,GDB3352
Применяемость на такие авто:
Hyundai:Coupe,Sonata,Tucson,Elantra
Kia:Magentis,Soul,Sportage
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 581011FA50,581011FE00,581012CA11,581012CA20,581012EA10,581012EA11,581012EA20,581012EA21,581012GB00,581012HA00,581012HA10,5810138A80,5810138A81,581013KA40,581011FA50,581011FE00
Аналоги производителей (кроссы): 3563600210,5000-1733,RD.3323.DB3352,05P1369,0986424815,50H10,3563601110,BP3146,22-0503-0,ADG04233,GDB3352
| Производитель | EUROREPAR (Франция) |
| Каталожный номер | 1617263680 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | без аксессуаров |
| Материал обратной пластины тормозной накладки | Low-Metallic |
| Проверочное значение | E9 90R-01899/1088 |
| Тормозная система | MANDO |
| Количество датчиков износа [на ось] | 2 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | без болта |
| Толщина 1 [мм] | 17 |
| Высота 1 [мм] | 60 |
| Ширина 1 [мм] | 131 |
Применяемость на такие авто:
Hyundai:Coupe,Sonata,Tucson,Elantra
Kia:Magentis,Soul,Sportage
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurorepar |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | 1617263680 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Толщина внутренней накладки | 17.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 60 мм |
| Ширина внутренней накладки | 131.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Tiburon, Coupe, Magentis, Sonata, Soul, Tucson, Elantra, Sportage |
Информация для заказа
- Цена: 1 386 ₴
