-25%

Тормозные колодки Citroën:C4 /Mitsubishi:ASX ,Galant ,Lancer ,Outlander /Peugeot:4008 (0252358416w MEYLE)
1 662 ₴
1 246,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0252358416w
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки MEYLE 0252358416w
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : MR527675,MN102618,K68035576AA,K68020494AB,K068035576AA,K05191231AA,68035576AA,68020494AB,5191231AA,5191229AA,4605A879,4605A795,4605A557,4605A491,4605A261,1607690480,1607690380
Аналоги производителей (кроссы): 3963600410,05P1347,3963600710,FDB1621,37202,LP871,KBP-5516,SP1360,0986424523,181806,RD.3323.DB3287
Применяемость на такие авто:
Citroën:C4
Dodge:Avenger,Caliber
Jeep:Compass,Patriot
Mitsubishi:ASX,Galant,Lancer,Outlander
Peugeot:4008
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : MR527675,MN102618,K68035576AA,K68020494AB,K068035576AA,K05191231AA,68035576AA,68020494AB,5191231AA,5191229AA,4605A879,4605A795,4605A557,4605A491,4605A261,1607690480,1607690380
Аналоги производителей (кроссы): 3963600410,05P1347,3963600710,FDB1621,37202,LP871,KBP-5516,SP1360,0986424523,181806,RD.3323.DB3287
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 025 235 8416/W |
| Сторона установки | Передние |
| Ширина (мм) | 144.8 |
| Высота [мм] | 54.9 |
| Толщина [мм] | 16.4 |
| Количество датчиков износа [на ось] | 2 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Тормозная система | Akebono |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
Применяемость на такие авто:
Citroën:C4
Dodge:Avenger,Caliber
Jeep:Compass,Patriot
Mitsubishi:ASX,Galant,Lancer,Outlander
Peugeot:4008
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0252358416w |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 144.8 мм |
| Высота | 54.9 мм |
| Толщина | 16.4 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Dodge, Lancia, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Compass, ASX, Lancer, Caliber, Space Runner, Avenger, Flavia, Galant, Outlander, Sebring, 4008, Patriot |
Информация для заказа
- Цена: 1 246,50 ₴
