-25%

Тормозные колодки Mitsubishi:Grandis ,Pajero (0252348816w MEYLE)
1 470 ₴
1 102,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0252348816w
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки MEYLE 0252348816w
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : SHY63323Z,MZ690347C,MZ690347,MZ690340,MR569592,MR527868,MR407422,MN116445,4605A041,4605A471
Аналоги производителей (кроссы): 3963600710,LP871,0986424523,0986424709,ADC44261,301517,223018,3963600310,C15040ABE,BP3001,BP2953
Применяемость на такие авто:
Mitsubishi:Grandis,Pajero
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : SHY63323Z,MZ690347C,MZ690347,MZ690340,MR569592,MR527868,MR407422,MN116445,4605A041,4605A471
Аналоги производителей (кроссы): 3963600710,LP871,0986424523,0986424709,ADC44261,301517,223018,3963600310,C15040ABE,BP3001,BP2953
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 025 234 8816/W |
| Сторона установки | Передние |
| Ширина (мм) | 139 |
| Высота [мм] | 58.3 |
| Толщина [мм] | 16 |
| Количество датчиков износа [на ось] | 2 |
| Датчик износа | без звукового предупреждения износа |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
Применяемость на такие авто:
Mitsubishi:Grandis,Pajero
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0252348816w |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 58.3 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с моделью | Pajero, Grandis |
Информация для заказа
- Цена: 1 102,50 ₴
