-25%

Тормозные колодки Fiat:Talento /Nissan:Primastar /Opel:Vivaro /Renault:Trafic (b110870 DENCKERMANN)
1 240 ₴
930 ₴
- Готово к отправке
- Код: b110870
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки DENCKERMANN b110870
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 93173646,9199266,9199262,7D0698451E,7D0698451A,7701054772,7701050918,4414520,4414029,44060AAQAF,4406000QAF
Аналоги производителей (кроссы): 410035,1163706110,0252398017,SB23980,BP2866,0252322417,LP1745,C2R011ABE,37118,37288,420107
Применяемость на такие авто:
Fiat:Talento
Nissan:Primastar
Opel:Vivaro
Renault:Trafic
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 93173646,9199266,9199262,7D0698451E,7D0698451A,7701054772,7701050918,4414520,4414029,44060AAQAF,4406000QAF
Аналоги производителей (кроссы): 410035,1163706110,0252398017,SB23980,BP2866,0252322417,LP1745,C2R011ABE,37118,37288,420107
| Производитель | DENCKERMANN (Польша) |
| Каталожный номер | B110870 |
| Сторона установки | Задние |
| Ширина (мм) | 94.8 |
| Высота [мм] | 57.3 |
| Толщина [мм] | 16 |
| Тормозная система | LUCAS-GIRLING |
Применяемость на такие авто:
Fiat:Talento
Nissan:Primastar
Opel:Vivaro
Renault:Trafic
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | b110870 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 94.7 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Высота | 57.2 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Trafic, Primastar, Vivaro, NV300 |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴
