-25%

Тормозные колодки Fiat:Talento /Nissan:Primastar /Opel:Vivaro /Renault:Trafic (0252398017 MEYLE)
1 456 ₴
1 092 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0252398017
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки MEYLE 0252398017
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 4406000QAF,4406000QAF,4406000Q2E,4414520,4414029,93173646,9199262,1605199,93192389,1605217,7701054772,7701050918,440607091R,8671016185
Аналоги производителей (кроссы): 410035,SB23980,BP2866,LP1745,C2R011ABE,37287,37288,259130,FVR1516,2398001,GDB1479
Применяемость на такие авто:
Fiat:Talento
Nissan:Primastar
Opel:Vivaro
Renault:Trafic
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 4406000QAF,4406000QAF,4406000Q2E,4414520,4414029,93173646,9199262,1605199,93192389,1605217,7701054772,7701050918,440607091R,8671016185
Аналоги производителей (кроссы): 410035,SB23980,BP2866,LP1745,C2R011ABE,37287,37288,259130,FVR1516,2398001,GDB1479
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 025 239 8017 |
| Сторона установки | Задние |
| Ширина (мм) | 94.8 |
| Высота [мм] | 57.3 |
| Толщина [мм] | 16.7 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Тормозная система | TRW |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
Применяемость на такие авто:
Fiat:Talento
Nissan:Primastar
Opel:Vivaro
Renault:Trafic
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0252398017 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 94.8 мм |
| Высота | 57.3 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
Информация для заказа
- Цена: 1 092 ₴
