
Тормозные колодки Peugeot:406 ,605 ,607 (1617253280 EUROREPAR)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1617253280
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тормозные колодки EUROREPAR 1617253280
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 425130,425193,425208,425266
Аналоги производителей (кроссы): 420016,C2P002ABE,0252127817/W,223731,4163701410,FDB1415,0986494055,2190403,0321.02,301063,301062
Применяемость на такие авто:
Peugeot:406,605,607
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 425130,425193,425208,425266
Аналоги производителей (кроссы): 420016,C2P002ABE,0252127817/W,223731,4163701410,FDB1415,0986494055,2190403,0321.02,301063,301062
| Производитель | EUROREPAR (Франция) |
| Каталожный номер | 1617253280 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | без аксессуаров |
| Материал обратной пластины тормозной накладки | Low-Metallic |
| Проверочное значение | E11 90R-01769/7221 |
| Тормозная система | ATE |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | без болта |
| Толщина 1 [мм] | 16.5 |
| Высота 1 [мм] | 57.6 |
| Ширина 1 [мм] | 63.8 |
Применяемость на такие авто:
Peugeot:406,605,607
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurorepar |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | 1617253280 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина внутренней накладки | 17.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 57.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 63.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 406, 605, 607 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
