Шкив генератора STC t406015
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 23100JG71B
Аналоги производителей (кроссы): 535015310,A5097,06015,9XU358038-871,30-1071,535015310,AMA0096
Применяемость на такие авто:
Nissan:Qashqai,XTrail
Renault:Espace,Laguna
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 23100JG71B
Аналоги производителей (кроссы): 535015310,A5097,06015,9XU358038-871,30-1071,535015310,AMA0096
| Производитель | STC (Испания) |
| Каталожный номер | T406015 |
| Не для артикула номер | 4131 |
| Вариант оснащения | alt 23100-JD711 |
| Ширина (мм) | 38.5 |
| Количество ребер | 7 |
| Внутренний диаметр | 17 |
| Наружный диаметр [мм] | 53 |
| Вес [г] | 340 |
| Размер резьбы 1 | 17x1.5 |
| Спецификация | distancia 3r canal profundidad eje [mm Saliente eje [mm]: |
| Длина 3 [мм] | 14.5 |
| Фаска 2 [мм] | 17 |
| Глубина [мм] | 17 |
| Монтажная высота [мм] | 4.5 |
| Вес [кг] | 0.34 |
Применяемость на такие авто:
Nissan:Qashqai,XTrail
Renault:Espace,Laguna
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | STC |
| Країна виробник | Іспанія |
| Код запчастини | t406015 |
| Стан | Новий |
| Ширина | 38.5 мм |
| Кількість ребер | 7 |
| Внутрішній діаметр | 17 мм |
| Зовнішній діаметр | 49 мм |
| Глибина | 17 мм |
| Сумісність з маркою | Nissan, Renault |
| Сумісність з моделлю | Qashqai, Espace, Laguna, X-Trail |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип запчастини | Аналог |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 258 ₴

