-25%

Радиатор печки Ford:CMax ,Focus ,Kuga /Mazda:3 ,5 /Volvo:S40 ,C30 ,C70 ,V50 (71770 NISSENS)
4 185 ₴
3 138,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 71770
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки NISSENS 71770OEM артикулы запчасти :BP4K61A10,3M5H18B539CB,3M5H18B359CA,3M5H18B359AB,3M5H18B359AA,31332896,30665330,1754199,1317080,1301838,1253187,3M5H18B539AA,3M5H18B539AB,3M5H18B539CAАналоги производителей (кроссы): 54303,D6G016TT,1760-0434,LRh2561,18006364,347390,3202N8-1,3202N82
Применяемость на такие марки авто:
Ford:CMAX,Focus,Kuga
Mazda:3,5
Volvo:S40,C30,C70,V50Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - просьба обращаться к нам за консультацией и проверкой
| Производитель | NISSENS (Дания) |
| Каталожный номер | 71770 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Размеры радиатора | 180-238-43 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с проводом |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля | для левостороннего расположения руля |
| Материал бачка (радиатор) | полимерный материал |
| Материал ребра охлаждения | алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Длина сети [мм] | 188 |
| Ширина сети [мм] | 172 |
| Глубина сети [мм] | 32 |
Ford:CMAX,Focus,Kuga
Mazda:3,5
Volvo:S40,C30,C70,V50Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - просьба обращаться к нам за консультацией и проверкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 71770 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 186 мм |
| Ширина ядра радиатора | 178 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 19 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, 3, C-Max, C30, 5, C70, Kuga, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 3 138,75 ₴
