
Радиатор печки Hyundai:Tucson /Kia:Sportage (77642 NISSENS)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 77642
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Радиатор печки NISSENS 77642
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 97138E105,971382E100,971382E100
Аналоги производителей (кроссы): 54328,LRh08E2,Q172-0007,1760-0141,D60511TT,AH175000P,971382E100,82006168,HY6168,TP.1577642
Применяемость на такие авто:
Hyundai:Tucson
Kia:Sportage
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 97138E105,971382E100,971382E100
Аналоги производителей (кроссы): 54328,LRh08E2,Q172-0007,1760-0141,D60511TT,AH175000P,971382E100,82006168,HY6168,TP.1577642
| Производитель | NISSENS (Дания) |
| Каталожный номер | 77642 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Ограничение производителя | DOOWON |
| Для оригинального номера | 971382E100 |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля | для левостороннего расположения руля |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с проводом |
| Размеры радиатора | 150 x 220 x 0 |
| Материал бачка (радиатор) | алюминий |
| Материал ребра охлаждения | алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Длина сети [мм] | 150 |
| Ширина сети [мм] | 220 |
| Глубина сети [мм] | 22 |
Применяемость на такие авто:
Hyundai:Tucson
Kia:Sportage
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 77642 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
| Длина ядра радиатора | 150 мм |
| Ширина ядра радиатора | 215 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 17 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
