-25%

Радиатор печки Toyota:Auris ,Avensis ,Corolla ,Prius ,RAV4 (707090 NISSENS)
4 426 ₴
3 319,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 707090
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки NISSENS 707090
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 8710742170,8710702150,8710742170,8710702150
Аналоги производителей (кроссы): 54376,1760-0835
Применяемость на такие авто:
Toyota:Auris,Avensis,Corolla,Prius,RAV4
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 8710742170,8710702150,8710742170,8710702150
Аналоги производителей (кроссы): 54376,1760-0835
| Производитель | NISSENS (Дания) |
| Каталожный номер | 707090 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с проводом |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля | для лево-/правосторонним управлением |
| Размеры радиатора | 154 x 197 x 26 |
| Материал бачка (радиатор) | алюминий |
| Материал ребра охлаждения | алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Длина сети [мм] | 154 |
| Ширина сети [мм] | 196 |
| Глубина сети [мм] | 26 |
Применяемость на такие авто:
Toyota:Auris,Avensis,Corolla,Prius,RAV4
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 707090 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 202 мм |
| Ширина ядра радиатора | 154 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 17 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Auris, RAV4, Avensis, Prius |
Информация для заказа
- Цена: 3 319,50 ₴
