-25%

Тормозной барабан Audi:80B2 ,COUPE /Skoda:Felicia /Volkswagen:Caddy ,Golf ,Passat ,Polo ,Vento
2 417 ₴
1 812,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1155231015
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной барабан MEYLE 1155231015
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 6U0501615B,1H0501615A,191501615A
Аналоги производителей (кроссы): 6425.00,C6W007ABE,7D0244,642500,14060,PB6059,65010020801,65011092601,0986477041,BF310,2325-S
Применяемость на такие авто:
Audi:80B2,COUPE
Seat:Cordoba,Ibiza,Toledo
Skoda:Felicia
Volkswagen:Caddy,Golf,Passat,Polo,Vento
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 6U0501615B,1H0501615A,191501615A
Аналоги производителей (кроссы): 6425.00,C6W007ABE,7D0244,642500,14060,PB6059,65010020801,65011092601,0986477041,BF310,2325-S
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 1155231015 |
| Сторона установки | задний мост |
| Наружн. диаметр торм. барабана (мм) | 240 |
| Внутрен. диаметр торм. барабан [мм] | 200 |
| Макс. размер расточки тормозного барабана [мм] | 201 |
| Внутрен. высота торм. барабана [мм] | 50 |
| Общ. высота торм. барабана [мм] | 82.2 |
| Диаметр центрирования [мм] | 50.3 |
| Фаска 2 [мм] | 100 |
| Количество отверстий | 4 |
| Необходимое количество | 2 |
Применяемость на такие авто:
Audi:80B2,COUPE
Seat:Cordoba,Ibiza,Toledo
Skoda:Felicia
Volkswagen:Caddy,Golf,Passat,Polo,Vento
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 1155231015 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр барабана | 240 мм |
| Внутренняя высота барабана | 50 мм |
| Высота | 82.2 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 50.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | 80, Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Coupe, Felicia, Golf, Passat, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 1 812,75 ₴
