-25%

Тормозной диск Renault:Fluence ,Megane (1609248680 EUROREPAR)
5 297 ₴
3 972,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1609248680
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск EUROREPAR 1609248680
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 432001539R,432001868R,432007595R,432008191R
Аналоги производителей (кроссы): 702983,KF155.103U,470.5400.00,10-1301,BG9112RS,92196003,0986479575,0986479708,08.B369.17,ADR164304,38306
Применяемость на такие авто:
Renault:Fluence,Megane
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 432001539R,432001868R,432007595R,432008191R
Аналоги производителей (кроссы): 702983,KF155.103U,470.5400.00,10-1301,BG9112RS,92196003,0986479575,0986479708,08.B369.17,ADR164304,38306
| Производитель | EUROREPAR (Франция) |
| Каталожный номер | 1609248680 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | магнитный |
| Наружный диаметр [мм] | 260 |
| Толщина тормозного диска (мм) | 8 |
| Высота [мм] | 86.2 |
| Диаметр центрирования [мм] | 54.9 |
| Фаска 2 [мм] | 114.3 |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина [мм] | 7 |
| Момент затяжки [Нм] | 220 |
Применяемость на такие авто:
Renault:Fluence,Megane
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurorepar |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | 1609248680 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 86.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Невентилируемые |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Толщина | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane, Fluence |
Информация для заказа
- Цена: 3 972,75 ₴
