-25%

Подшипник ступицы Seat:Cordoba ,Ibiza ,Toledo /Volkswagen:Caddy ,Golf ,Jetta ,Passat ,Polo ,Vento
960 ₴
720 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1004070035
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы MEYLE 1004070035
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 357407625E,357407625B,357407625A,357407625,1H0407625
Аналоги производителей (кроссы): 713610100,1141200400,2501-1358,VKBA1358,1141301010,10-1125,GK1358,VO-WB-11006B,1141300110,PW40720037CS,W413047
Применяемость на такие авто:
Seat:Cordoba,Ibiza,Inca,Toledo
Volkswagen:Caddy,Corrado,Golf,Jetta,Passat,Polo,Vento
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 357407625E,357407625B,357407625A,357407625,1H0407625
Аналоги производителей (кроссы): 713610100,1141200400,2501-1358,VKBA1358,1141301010,10-1125,GK1358,VO-WB-11006B,1141300110,PW40720037CS,W413047
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 100 407 0035 |
| Альтернативный ремкомплект | 100 598 0235 100 498 0135 100 498 0035 |
| Сторона установки | передний мост |
| Внутренний диаметр | 40 |
| Наружный диаметр [мм] | 72 |
| Высота [мм] | 37 |
| Конструкция подшипника | шарикоподшипник |
Применяемость на такие авто:
Seat:Cordoba,Ibiza,Inca,Toledo
Volkswagen:Caddy,Corrado,Golf,Jetta,Passat,Polo,Vento
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 1004070035 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передняя |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Corrado, Jetta, Golf, Passat, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴
