-25%

Тормозной диск Citroën:Jumper ,Xsara /Fiat:Ducato /Peugeot:Boxer (b130070 DENCKERMANN)
2 263 ₴
1 697,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: b130070
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск DENCKERMANN b130070
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 51740244,51728377,46806233,424927,4246Y1,4246X9,4246L4,4246L3,4246L2,1300501080,1607872080,4249H8,424926,4249K3,00004246Y1
Аналоги производителей (кроссы): 71712,71253,DF2721,10564,0986479S70,F2171V,23-0340,2155210004,2155210018,0986478434,0986479297
Применяемость на такие авто:
Citroën:Jumper,Xsara
Fiat:Ducato
Peugeot:Boxer
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 51740244,51728377,46806233,424927,4246Y1,4246X9,4246L4,4246L3,4246L2,1300501080,1607872080,4249H8,424926,4249K3,00004246Y1
Аналоги производителей (кроссы): 71712,71253,DF2721,10564,0986479S70,F2171V,23-0340,2155210004,2155210018,0986478434,0986479297
| Производитель | DENCKERMANN (Польша) |
| Каталожный номер | B130070 |
| Сторона установки | Передние |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм) | 24 |
| Диаметр [мм] | 280 |
| Фаска 2 [мм] | 118 |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина [мм] | 21.9 |
| Высота [мм] | 65.5 |
Применяемость на такие авто:
Citroën:Jumper,Xsara
Fiat:Ducato
Peugeot:Boxer
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | b130070 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Вентилируемые |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 118 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 67.6 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Xsara, Boxer |
Информация для заказа
- Цена: 1 697,25 ₴
