
Радиатор охлаждения Mitsubishi:L200 ,Pajero (62895a NISSENS)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 62895a
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Радиатор охлаждения NISSENS 62895a
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : MR571147,MR258669,MR258668
Аналоги производителей (кроссы): 734424,PL030696,79830,D75010TT,32002162,362400,53285,DRM45020,52234,527308-3,527808-3
Применяемость на такие авто:
Mitsubishi:L200,Pajero
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : MR571147,MR258669,MR258668
Аналоги производителей (кроссы): 734424,PL030696,79830,D75010TT,32002162,362400,53285,DRM45020,52234,527308-3,527808-3
| Производитель | NISSENS (Дания) |
| Каталожный номер | 62895A |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Размеры радиатора | 498-639-32 |
| Длина сети [мм] | 498 |
| Ширина сети [мм] | 639 |
| Глубина сети [мм] | 32 |
| Материал ребра охлаждения | алюминий |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | без рамы |
| Материал бачка (радиатор) | полимерный материал |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
Применяемость на такие авто:
Mitsubishi:L200,Pajero
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 62895a |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 498 мм |
| Ширина ядра радиатора | 639 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero Sport |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
