-25%

Тормозной барабан Chevrolet:Lacetti /Daewoo:Espero ,Lanos ,Nexia ,Nubira (6155236002 MEYLE)
1 492 ₴
1 119 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6155236002
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной барабан MEYLE 6155236002
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 96175281,95175281,91024352,90168958,568057,0568057
Аналоги производителей (кроссы): 7D0138,5020-0013,14.4719.10,J3400900,259905,BF102,24022000012,TF051231,DB4002,PB6002,0986477018
Применяемость на такие авто:
Chevrolet:Lacetti
Daewoo:Espero,Lanos,Nexia,Nubira
Opel:Astra,Ascona,Kadett,Vectra
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 96175281,95175281,91024352,90168958,568057,0568057
Аналоги производителей (кроссы): 7D0138,5020-0013,14.4719.10,J3400900,259905,BF102,24022000012,TF051231,DB4002,PB6002,0986477018
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 615 523 6002 |
| Сторона установки | задний мост |
| Наружн. диаметр торм. барабана (мм) | 242 |
| Внутрен. диаметр торм. барабан [мм] | 200 |
| Макс. размер расточки тормозного барабана [мм] | 201 |
| Внутрен. высота торм. барабана [мм] | 53 |
| Общ. высота торм. барабана [мм] | 67 |
| Диаметр центрирования [мм] | 57 |
| Фаска 2 [мм] | 100 |
| Количество отверстий | 4 |
| Необходимое количество | 2 |
Применяемость на такие авто:
Chevrolet:Lacetti
Daewoo:Espero,Lanos,Nexia,Nubira
Opel:Astra,Ascona,Kadett,Vectra
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 6155236002 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр барабана | 242 мм |
| Внутренняя высота барабана | 53 мм |
| Высота | 67 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 57 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Ascona, Espero, Astra, Lacetti, Nubira, Kadett, Vectra, Nexia |
Информация для заказа
- Цена: 1 119 ₴
