
Сайлентблок задней балки Mercedes:190W201 ,CclassW202 ,CLK ,EclassW124 (0140350011hd MEYLE)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0140350011hd
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сайлентблок задней балки MEYLE 0140350011hd
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 2013512742,1243511942
Аналоги производителей (кроссы): 9001616,10790018,1098401,06674,07601,10790017,5664,31814,ME-BS044,0230011,849303
Применяемость на такие авто:
Mercedes:190W201,CClassW202,CLK,EClassW124
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 2013512742,1243511942
Аналоги производителей (кроссы): 9001616,10790018,1098401,06674,07601,10790017,5664,31814,ME-BS044,0230011,849303
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 014 035 0011/HD |
| Сторона установки | спереди Задний мост справа Задний мост слева |
| Высота [мм] | 16 |
| Внутренний диаметр | 58 |
| Наружный диаметр [мм] | 61 |
Применяемость на такие авто:
Mercedes:190W201,CClassW202,CLK,EClassW124
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0140350011hd |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передний |
| Высота | 16 мм |
| Диаметр внутренний | 58 мм |
| Диаметр внешний | 61 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, 124, 190 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
