-25%

Радиатор печки Nissan:Primastar /Opel:Vivaro /Renault:Trafic (73468 NISSENS)
1 880 ₴
1 410 ₴
- Готово к отправке
- Код: 73468
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки NISSENS 73468
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 93161918,7701065763,4432041
Аналоги производителей (кроссы): AH246000S,355215,D6R015TT,DRR23020,6026N81X,6026N8-1
Применяемость на такие авто:
Nissan:Primastar
Opel:Vivaro
Renault:Trafic
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 93161918,7701065763,4432041
Аналоги производителей (кроссы): AH246000S,355215,D6R015TT,DRR23020,6026N81X,6026N8-1
| Производитель | NISSENS (Дания) |
| Каталожный номер | 73468 |
| Размеры радиатора | 180-157-42 |
| Версия | REAR HEATING |
| Спецификация | BUS |
| Сторона установки | сзади |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | без провода |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля | для лево-/правосторонним управлением |
| Материал бачка (радиатор) | алюминий |
| Материал ребра охлаждения | алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Длина сети [мм] | 180 |
| Ширина сети [мм] | 157 |
| Глубина сети [мм] | 42 |
Применяемость на такие авто:
Nissan:Primastar
Opel:Vivaro
Renault:Trafic
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 73468 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 180 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 20 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, NV300, Trafic, Primastar |
Информация для заказа
- Цена: 1 410 ₴
