-25%

Тормозной диск Mercedes:Viano ,Vito (0155232060 MEYLE)
1 906 ₴
1 429,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0155232060
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск MEYLE 0155232060
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 6394230112
Аналоги производителей (кроссы): BG3969,71738,24077,DF4356,23-0712,0835232060/PD,0986479138,208014,24.0110-0280.1,17621,C4M033ABE
Применяемость на такие авто:
Mercedes:Viano,Vito
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 6394230112
Аналоги производителей (кроссы): BG3969,71738,24077,DF4356,23-0712,0835232060/PD,0986479138,208014,24.0110-0280.1,17621,C4M033ABE
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 015 523 2060 |
| Сторона установки | Задние |
| Наружный диаметр [мм] | 296 |
| Высота [мм] | 57.7 |
| Толщина тормозного диска (мм) | 10 |
| Минимальная толщина [мм] | 8 |
| Диаметр центрирования [мм] | 67 |
| Фаска 2 [мм] | 112 |
| ∅ отверстия болт крепления колеса [мм] | 15 |
| Количество отверстий | 5 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Необходимое количество | 2 |
Применяемость на такие авто:
Mercedes:Viano,Vito
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0155232060 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 57.7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
Информация для заказа
- Цена: 1 429,50 ₴
