
Тормозные колодки Citroën:C4 /Mitsubishi:ASX ,Lancer ,Outlander ,Pajero /Peugeot:4007 ,4008
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0252358216
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тормозные колодки MEYLE 0252358216
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 425391,425448,425390,1611838980,1617265280,4605A448,4605A487,4605A502,4605A447,MN102628,MR510544,68020256AA,68028671AA,2AMV4671AA,V2011271AA
Аналоги производителей (кроссы): BP2965,0986424717,C25010ABE,4163700310,37199,SP2076,0803.02,0986424814,ADC44259,235821551,16583
Применяемость на такие авто:
Citroën:C4,Ccrosser
Dodge:Avenger,Caliber
Jeep:Compass,Patriot
Mitsubishi:ASX,Grandis,Lancer,Outlander,Pajero
Peugeot:4007,4008
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 425391,425448,425390,1611838980,1617265280,4605A448,4605A487,4605A502,4605A447,MN102628,MR510544,68020256AA,68028671AA,2AMV4671AA,V2011271AA
Аналоги производителей (кроссы): BP2965,0986424717,C25010ABE,4163700310,37199,SP2076,0803.02,0986424814,ADC44259,235821551,16583
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 025 235 8216 |
| Сторона установки | Задние |
| Ширина 1 [мм] | 111.3 |
| Ширина 2 [мм] | 91 |
| Высота 1 [мм] | 44.8 |
| Высота 2 [мм] | 44.9 |
| Толщина [мм] | 16 |
| Датчик износа | без датчика износа |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
Применяемость на такие авто:
Citroën:C4,Ccrosser
Dodge:Avenger,Caliber
Jeep:Compass,Patriot
Mitsubishi:ASX,Grandis,Lancer,Outlander,Pajero
Peugeot:4007,4008
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0252358216 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина внутренней накладки | 111.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 91 мм |
| Высота внутренней накладки | 44.8 мм |
| Высота внешней накладки | 44.9 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Dodge, Lancia, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Compass, ASX, Lancer, Caliber, Avenger, Flavia, C-Crosser, Outlander, Pajero, Sebring, 4007, 4008, Patriot, Grandis |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
