-25%

Тормозные колодки Nissan:Qashqai ,Xtrail /Renault:Kadjar (1667816580 EUROREPAR)
1 540 ₴
1 155 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1667816580
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки EUROREPAR 1667816580
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : D40604CA0A,D40604EA0A,D40604EA0B,440603981R,440605889R,440606446R,440606633R
Аналоги производителей (кроссы): BP3630,22-1011-0,KBP-6615,LP3145,FDB4842,ADN142177,2596501,51107,222273,302165,0252596515/PD
Применяемость на такие авто:
Nissan:Qashqai,XTrail
Renault:Kadjar
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : D40604CA0A,D40604EA0A,D40604EA0B,440603981R,440605889R,440606446R,440606633R
Аналоги производителей (кроссы): BP3630,22-1011-0,KBP-6615,LP3145,FDB4842,ADN142177,2596501,51107,222273,302165,0252596515/PD
| Производитель | EUROREPAR (Франция) |
| Каталожный номер | 1667816580 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | без аксессуаров |
| Материал обратной пластины тормозной накладки | Low-Metallic |
| Проверочное значение | E9 90R-02A0834/3975 |
| Тормозная система | TRW |
| Количество датчиков износа [на ось] | 2 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | без болта |
| Сторона установки | Задний мост |
| Толщина 1 [мм] | 15.1 |
| Высота 1 [мм] | 44.9 |
| Высота 2 [мм] | 47.3 |
| Ширина 1 [мм] | 103.6 |
Применяемость на такие авто:
Nissan:Qashqai,XTrail
Renault:Kadjar
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurorepar |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | 1667816580 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Толщина внутренней накладки | 15.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 44.6 мм |
| Толщина внешней накладки | 15.6 мм |
| Высота внешней накладки | 47.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 103.9 мм |
| Ширина наружной накладки | 103.9 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Leaf, Qashqai, Koleos, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 1 155 ₴
