-25%

Подшипник ступицы Renault:19 ,21 ,Logan ,Clio ,Espace ,Kangoo ,Laguna ,Megane ,Scenic ,SanderoStepway
1 214 ₴
910,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16141464049
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы MEYLE 16141464049
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 7702163936,7701464049,7701205779,7701205778,6001547696,402109697R,402107049R,6001550915,402102977R,7701207677,8660001858,6001547696,4021000QAA
Аналоги производителей (кроссы): C491,4006134,4006135,WA6697,GDB1330,1263700610,WA6684,A1232,L470,4006148,4006147
Применяемость на такие авто:
Dacia:Sandero
Renault:19,21,Logan,Clio,Espace,Kangoo,Laguna,Megane,Modus,Scenic,SanderoStepway,Twingo
Lada:Largus
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 7702163936,7701464049,7701205779,7701205778,6001547696,402109697R,402107049R,6001550915,402102977R,7701207677,8660001858,6001547696,4021000QAA
Аналоги производителей (кроссы): C491,4006134,4006135,WA6697,GDB1330,1263700610,WA6684,A1232,L470,4006148,4006147
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 16-14 146 4049 |
| Сторона установки | передняя ось. двусторонне |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с дополнительными материалами |
| Внутренний диаметр | 37 |
| Наружный диаметр [мм] | 72 |
| Высота [мм] | 37 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | без кольца сенсора ABS |
| Конструкция подшипника | шарикоподшипник |
Применяемость на такие авто:
Dacia:Sandero
Renault:19,21,Logan,Clio,Espace,Kangoo,Laguna,Megane,Modus,Scenic,SanderoStepway,Twingo
Lada:Largus
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 16141464049 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передняя |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Express, Rapid, Sandero, Largus, Scenic, Kangoo, Clio, Logan, Megane, Kubistar |
Информация для заказа
- Цена: 910,50 ₴
