-25%

Тормозной диск Audi:100C4 ,A4B5 ,A4B6 ,A4B7 ,A6C4 ,A6C5 /Seat:Exeo /Skoda:Superb /Volkswagen:Passat
2 394 ₴
1 795,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1155211040
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск MEYLE 1155211040
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 8E0615301Q,4A0615301E,4A0615301D,4A0615301C,8E0098301A,8E0098301,JZW615301F
Аналоги производителей (кроссы): DF2652,6328.10,0986479R82,PB2088,DDF1706,100121620,2193801,2301802,08352,BG2745,8DB355008-411
Применяемость на такие авто:
Audi:100C4,A4B5,A4B6,A4B7,A6C4,A6C5
Seat:Exeo
Skoda:Superb
Volkswagen:Passat
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 8E0615301Q,4A0615301E,4A0615301D,4A0615301C,8E0098301A,8E0098301,JZW615301F
Аналоги производителей (кроссы): DF2652,6328.10,0986479R82,PB2088,DDF1706,100121620,2193801,2301802,08352,BG2745,8DB355008-411
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 1155211040 |
| Сторона установки | Передние |
| Наружный диаметр [мм] | 288 |
| Высота [мм] | 46.2 |
| Толщина тормозного диска (мм) | 25 |
| Минимальная толщина [мм] | 23 |
| Диаметр центрирования [мм] | 68 |
| Фаска 2 [мм] | 112 |
| ∅ отверстия болт крепления колеса [мм] | 15.4 |
| Количество отверстий | 5 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Необходимое количество | 2 |
Применяемость на такие авто:
Audi:100C4,A4B5,A4B6,A4B7,A6C4,A6C5
Seat:Exeo
Skoda:Superb
Volkswagen:Passat
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 1155211040 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Вентилируемые |
| Высота | 46.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.4 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, 100, A4, A6, Passat |
Информация для заказа
- Цена: 1 795,50 ₴
