
Тормозные колодки BMW:X1E84 ,E90 ,E91 ,E93 ,E92 (0252331320 MEYLE)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0252331320
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тормозные колодки MEYLE 0252331320
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 34116780711,34112413152,34112288859,34112288862,34112409225,34112288858,34112288861
Аналоги производителей (кроссы): FDB4191,0986494354,22-0558-6,1463601810,2331301,181940,221539,302262,C1B026ABE,P06055X,13.0460-7238.2
Применяемость на такие авто:
BMW:X1E84,E90,E91,E93,E92
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 34116780711,34112413152,34112288859,34112288862,34112409225,34112288858,34112288861
Аналоги производителей (кроссы): FDB4191,0986494354,22-0558-6,1463601810,2331301,181940,221539,302262,C1B026ABE,P06055X,13.0460-7238.2
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 025 233 1320 |
| Сторона установки | Передние |
| Ширина (мм) | 155.1 |
| Высота [мм] | 68.3 |
| Толщина [мм] | 20.3 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Тормозная система | ATE |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
Применяемость на такие авто:
BMW:X1E84,E90,E91,E93,E92
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0252331320 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 155.1 мм |
| Высота | 68.3 мм |
| Толщина | 20.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X1 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
