
Тормозной диск Daewoo:Espero ,Lanos ,Nexia /Opel:Astra ,Ascona ,Calibra ,Kadett ,Vectra (6155216001 MEYLE)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6155216001
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тормозной диск MEYLE 6155216001
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 96179110,93182282,90487402,90295087,90272326,90250546,90065903,569042,569041,569018,569011,569008,569001,0569001,0569008,0569042
Аналоги производителей (кроссы): J3300907,51718,BG2443,15878,ADG04325,09.9608.24,09.5148.24,05179,DDF206,0986478327,5010-0206
Применяемость на такие авто:
Daewoo:Espero,Lanos,Nexia
Opel:Astra,Ascona,Calibra,Kadett,Vectra
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 96179110,93182282,90487402,90295087,90272326,90250546,90065903,569042,569041,569018,569011,569008,569001,0569001,0569008,0569042
Аналоги производителей (кроссы): J3300907,51718,BG2443,15878,ADG04325,09.9608.24,09.5148.24,05179,DDF206,0986478327,5010-0206
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 6155216001 |
| Сторона установки | Передние |
| Наружный диаметр [мм] | 256 |
| Высота [мм] | 41 |
| Толщина тормозного диска (мм) | 24 |
| Минимальная толщина [мм] | 21 |
| Диаметр центрирования [мм] | 60 |
| Фаска 2 [мм] | 100 |
| ∅ отверстия болт крепления колеса [мм] | 14 |
| Количество отверстий | 4 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Качество | 16.3 |
| Необходимое количество | 2 |
Применяемость на такие авто:
Daewoo:Espero,Lanos,Nexia
Opel:Astra,Ascona,Calibra,Kadett,Vectra
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 6155216001 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Вентилируемые |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Calibra, Kadett, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
