-25%

Тормозные колодки Dacia:Sandero /Renault:Logan ,Clio ,SanderoStepway (1639377680 EUROREPAR)
1 506 ₴
1 129,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1639377680
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки EUROREPAR 1639377680
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 410604682R,410605536R,410604682R,410605536R
Аналоги производителей (кроссы): LP3286,2252501,FDB4907,GDB2157,BP3662,2154000,182274,182115,410604682R,410602581R,22-1109-0
Применяемость на такие авто:
Dacia:Sandero
Renault:Logan,Clio,SanderoStepway
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 410604682R,410605536R,410604682R,410605536R
Аналоги производителей (кроссы): LP3286,2252501,FDB4907,GDB2157,BP3662,2154000,182274,182115,410604682R,410602581R,22-1109-0
| Производитель | EUROREPAR (Франция) |
| Каталожный номер | 1639377680 |
| Сторона установки | Передние |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | без аксессуаров |
| Материал обратной пластины тормозной накладки | Low-Metallic |
| Проверочное значение | E9 90R-02A0899/3925 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | без болта |
| Толщина 1 [мм] | 17 |
| Высота 1 [мм] | 49 |
| Ширина 1 [мм] | 155.1 |
Применяемость на такие авто:
Dacia:Sandero
Renault:Logan,Clio,SanderoStepway
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurorepar |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | 1639377680 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Высота внутренней накладки | 49.1 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Sandero, Clio, Logan |
Информация для заказа
- Цена: 1 129,50 ₴
