-25%

Шаровая опора Opel:Astra ,Meriva ,Omega ,Vectra ,Zafira /SAAB:95 (1634869780 EUROREPAR)
716 ₴
537 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1634869780
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шаровая опора EUROREPAR 1634869780
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 352800,352829,352830,90487561,90512982,90542995,4835740,5231683,93185278
Аналоги производителей (кроссы): OP-BJ-5583,6160105583,2301-0190,9785,L24517,1240300100,RD.993514707,40780007,10OP2000,825036310,VKDS315000
Применяемость на такие авто:
Opel:Astra,Meriva,Omega,Vectra,Zafira
SAAB:95
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 352800,352829,352830,90487561,90512982,90542995,4835740,5231683,93185278
Аналоги производителей (кроссы): OP-BJ-5583,6160105583,2301-0190,9785,L24517,1240300100,RD.993514707,40780007,10OP2000,825036310,VKDS315000
| Производитель | EUROREPAR (Франция) |
| Каталожный номер | 1634869780 |
| Диаметр [мм] | 27 |
| Высота [мм] | 40 |
| Длина [мм] | 44 |
| Лево-/правостороннее движение | для левостороннего движения |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с гайкой |
Применяемость на такие авто:
Opel:Astra,Meriva,Omega,Vectra,Zafira
SAAB:95
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurorepar |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | 1634869780 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр | 27 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 44 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira , Omega, 9-5, Vectra, Meriva |
Информация для заказа
- Цена: 537 ₴
