-25%

Сайлентблок задней балки Opel:Ascona ,Kadett ,Vectra (6140400004 MEYLE)
411 ₴
308,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6140400004
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок задней балки MEYLE 6140400004
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 90189050,402642,0402642
Аналоги производителей (кроссы): OP-SB-4068,40790008,04305,2356501,829046410,ADG080253,1250100100,21652298,2307-0150,OP-BS056,16849AP
Применяемость на такие авто:
Opel:Ascona,Kadett,Vectra
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 90189050,402642,0402642
Аналоги производителей (кроссы): OP-SB-4068,40790008,04305,2356501,829046410,ADG080253,1250100100,21652298,2307-0150,OP-BS056,16849AP
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 614 040 0004 |
| Сторона установки | Задние |
| Высота [мм] | 75 |
| Внутренний диаметр | 12 |
| Наружный диаметр [мм] | 48 |
Применяемость на такие авто:
Opel:Ascona,Kadett,Vectra
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 6140400004 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra, Ascona, Kadett |
Информация для заказа
- Цена: 308,25 ₴
