
Подшипник ступицы Opel:Ascona ,Combo ,Corsa ,Kadett ,Rekord ,Vectra ,Tigra (202431 TOPRAN)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 202431
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник ступицы TOPRAN 202431
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 90486463,90005147,1603193,1603065
Аналоги производителей (кроссы): OP-WB-11084,06507,200005,2501-0944,R153.07,6141600000,1241300110,VKBA944,40850002,713644510,Q1270932
Применяемость на такие авто:
Opel:Ascona,Combo,Corsa,Kadett,Rekord,Vectra,Tigra
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 90486463,90005147,1603193,1603065
Аналоги производителей (кроссы): OP-WB-11084,06507,200005,2501-0944,R153.07,6141600000,1241300110,VKBA944,40850002,713644510,Q1270932
| Производитель | TOPRAN (Германия) |
| Каталожный номер | 202431 |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 40 |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 17 |
| Ширина 1 [мм] | 15 |
| Наружный диаметр 2 [мм] | 50 |
| Внутренний диаметр 2 (мм) | 29 |
| Ширина 2 [мм] | 15 |
| Полный комплект | 2 |
| Количество на ось | с уплотнительным кольцом вала |
Применяемость на такие авто:
Opel:Ascona,Combo,Corsa,Kadett,Rekord,Vectra,Tigra
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Topran |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 202431 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр центровочного выступа | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внутренний диаметр под вал | 29 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Tigra , Corsa, Kadett, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
