Подшипник ступицы VIKA k40884501
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 6N0498625A,6N0498625,V03940001AP010
Аналоги производителей (кроссы): RS1020,10-1103,1004980032,R154.40,VKBA906,713610310,CX074,2501-0906,VO-WB-11018,1141301710,PW35660037CS
Применяемость на такие авто:
Volkswagen:Lupo,Polo
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 6N0498625A,6N0498625,V03940001AP010
Аналоги производителей (кроссы): RS1020,10-1103,1004980032,R154.40,VKBA906,713610310,CX074,2501-0906,VO-WB-11018,1141301710,PW35660037CS
| Производитель | VIKA (Тайвань) |
| Каталожный номер | K40884501 |
| Наружный диаметр [мм] | 66 |
| Ширина (мм) | 37 |
| Вес [кг] | 0.636 |
| Необходимое количество | 2 |
| Внутренний диаметр | 35 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с дополнительными материалами |
| Конструкция подшипника | радиально-упорный шариковый подшибник |
| Сторона установки | передний мост |
Применяемость на такие авто:
Volkswagen:Lupo,Polo
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VIKA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Код запчасти | k40884501 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передняя |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Polo, Lupo |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

