
Подшипник ступицы BMW:E28 ,E32 ,E34 /Volkswagen:Transporter (3003341100 MEYLE)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3003341100
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник ступицы MEYLE 3003341100
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 33411134549,33411133124,33411133123,33411131670,33411123426,251407625
Аналоги производителей (кроссы): VKBA1319,1451200500,713649260,R150.10,T474101,761509,502070,3003341100S,713610190
Применяемость на такие авто:
BMW:E28,E32,E34
Volkswagen:Transporter
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 33411134549,33411133124,33411133123,33411131670,33411123426,251407625
Аналоги производителей (кроссы): VKBA1319,1451200500,713649260,R150.10,T474101,761509,502070,3003341100S,713610190
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 3003341100 |
| Альтернативный ремкомплект | 300 334 1100/S |
| Сторона установки | задний мост |
| Внутренний диаметр | 42 |
| Наружный диаметр [мм] | 80 |
| Высота [мм] | 42 |
| Конструкция подшипника | шарикоподшипник |
Применяемость на такие авто:
BMW:E28,E32,E34
Volkswagen:Transporter
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 3003341100 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Задняя |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Porsche, BMW |
| Совместимость с моделью | Transporter, 7-Series, 6 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
