-25%

Подшипник ступицы Audi:A3 ,TT /Seat:Leon ,Toledo /Skoda:Octavia /Volkswagen:Bora ,Golf ,NEWBeetle
996 ₴
747 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1004070048
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы MEYLE 1004070048
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 1J0407625
Аналоги производителей (кроссы): VKBA3455,VO-WB-11032,713610020,1141300210,2501-3455,14250,GK3455,GK3455A,10-1173,VKBA1950,1141200100
Применяемость на такие авто:
Audi:A3,TT
Seat:Leon,Toledo
Skoda:Octavia
Volkswagen:Bora,Golf,NEWBeetle
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 1J0407625
Аналоги производителей (кроссы): VKBA3455,VO-WB-11032,713610020,1141300210,2501-3455,14250,GK3455,GK3455A,10-1173,VKBA1950,1141200100
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 100 407 0048 |
| Альтернативный ремкомплект | 100 498 0048 |
| Сторона установки | передний мост |
| Внутренний диаметр | 40 |
| Наружный диаметр [мм] | 74 |
| Высота [мм] | 39.9 |
| Конструкция подшипника | шарикоподшипник |
Применяемость на такие авто:
Audi:A3,TT
Seat:Leon,Toledo
Skoda:Octavia
Volkswagen:Bora,Golf,NEWBeetle
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 1004070048 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передняя |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Высота | 39.9 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, New Beetle |
Информация для заказа
- Цена: 747 ₴
