-25%

Вентилятор радиатора Nissan:Primastar /Opel:Vivaro /Renault:Trafic (85883 NISSENS)
6 239 ₴
4 679,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 85883
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор радиатора NISSENS 85883
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
4408010 / 4416928 / 4433299 / 4434971 / 7701066103 / 7701069897 / 91159756 / 9212000Q0B / 9212000Q0J / 93189666 / 93198066 / 93198444 / 4408010 / 4416928 / 4433299 / 4434971
Аналоги производителей (кроссы):
D8R015TT / 47880 / 347235 / 1850-0092 / 98647 / 4394746 / 602623W1 / 602623U2 / 602623W1S / 602623W3
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
NISSAN : Primastar
OPEL : Vivaro
RENAULT : Trafic
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
4408010 / 4416928 / 4433299 / 4434971 / 7701066103 / 7701069897 / 91159756 / 9212000Q0B / 9212000Q0J / 93189666 / 93198066 / 93198444 / 4408010 / 4416928 / 4433299 / 4434971
Аналоги производителей (кроссы):
D8R015TT / 47880 / 347235 / 1850-0092 / 98647 / 4394746 / 602623W1 / 602623U2 / 602623W1S / 602623W3
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
| Производитель | NISSENS (Дания) |
| Каталожный номер | 85883 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с рамкой вентилятора радиатора (рама) |
| Подогрев / охлаждение | Одинарный вентилятор |
| Номинальная мощность [Вт] | 360 |
| Диаметр 1 [мм] | 385 |
| Рабочее напряжение [В] | 12 |
| Количество полюсов | 2 |
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
NISSAN : Primastar
OPEL : Vivaro
RENAULT : Trafic
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 85883 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Вентилятор |
| Производитель | Nissens |
| Конструктивные особенности | Без резистора |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 385 мм |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Количество лопастей | 7 шт |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 360 Вт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
Информация для заказа
- Цена: 4 679,25 ₴
