-25%

Втулка рессоры задняя Fiat:Doblo223 ,Fiorino ,Palio (t404985 STC)
330 ₴
247,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: t404985
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка рессоры задняя STC t404985
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
46473041
Аналоги производителей (кроссы):
21653155 / 103140 / 31442 / 51587 / A5F001MT / FTAB-004 / BG0605 / 201025 / 829044610 / MH12218 / FI-BS070
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
FIAT : Doblo223 / Fiorino / Palio
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
46473041
Аналоги производителей (кроссы):
21653155 / 103140 / 31442 / 51587 / A5F001MT / FTAB-004 / BG0605 / 201025 / 829044610 / MH12218 / FI-BS070
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
| Производитель | STC (Испания) |
| Каталожный номер | T404985 |
| Не для артикула номер | 3116 |
| Сторона установки | сзади задний мост |
| Высота [мм] | 38 77 |
| Внутренний диаметр | 14.7 |
| Наружный диаметр [мм] | 34.5 |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Вес [г] | 80 |
| Вес [кг] | 0.08 |
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
FIAT : Doblo223 / Fiorino / Palio
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | STC |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | t404985 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 77 мм |
| Внутренний диаметр | 14.7 мм |
| Внешний диаметр | 34.5 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Fiorino |
Информация для заказа
- Цена: 247,50 ₴
