
Радиатор печки Audi:80B2 ,80B3 ,90 ,A6C6 ,COUPE /Citroën:Xantia /Volkswagen:Caddy ,Golf (58614 NRF)
Ціну уточнюйте
Мінімальна сума замовлення на сайті — 50 ₴
- Немає в наявності
- Код: 58614
+380 (50) 590-75-12
Viberповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Радиатор печки NRF 58614
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
171819031D / 171819031C
Аналоги производителей (кроссы):
1126300300 / 73940 / H21238 / D6W003TT / 1760-0001 / 352025 / TP.157073940 / 58006061 / 9532N8-1 / AH39000S
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
AUDI : 80B2 / 80B3 / 90 / A6C6 / COUPE
CITROËN : Xantia
VOLKSWAGEN : Caddy / Golf / Jetta / Passat / Scirocco
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
171819031D / 171819031C
Аналоги производителей (кроссы):
1126300300 / 73940 / H21238 / D6W003TT / 1760-0001 / 352025 / TP.157073940 / 58006061 / 9532N8-1 / AH39000S
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
| Производитель | NRF (Нидерланды) |
| Каталожный номер | 58614 |
| Толщина [мм] | 42 |
| Ширина (мм) | 157 |
| Высота [мм] | 234 |
| Впускн. ∅ [мм] | 16 |
| Выпускн.-⌀ [мм] | 16 |
| Материал | алюминий |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Глубина сети [мм] | 42 |
| Ширина сети [мм] | 157 |
| Длина сети [мм] | 234 |
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
AUDI : 80B2 / 80B3 / 90 / A6C6 / COUPE
CITROËN : Xantia
VOLKSWAGEN : Caddy / Golf / Jetta / Passat / Scirocco
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | NRF |
| Країна виробник | Нідерланди |
| Код запчастини | 58614 |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Аналог |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
| Матеріал | Алюміній |
| Довжина ядра радіатора | 234 мм |
| Ширина ядра радіатора | 157 мм |
| Глибина ядра радіатора | 42 мм |
| Тип кріплення ребер | Механічні |
| Сумісність з маркою | Volkswagen, Audi |
| Сумісність з моделлю | 80, Caddy, Coupe, Jetta, Golf, Passat |
Інформація для замовлення
- Ціна: Ціну уточнюйте
