-25%

Сальник коленвала Audi:A4B6 ,A4B7 ,A4B8 ,A4B9 ,A5 ,A6C6 ,A6C7 ,A6C8 ,A7 ,A8 ,ALLROAD ,Q5 ,Q7 (026790 ELRING)
1 382 ₴
1 036,50 ₴
- Готово до відправки
- Код: 026790
+380 (50) 590-75-12
Viberповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Сальник коленвала ELRING 026790
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
Аналоги производителей (кроссы):
OS3328 / 81-35554-00 / 20029116B / 81-35553-00 / OS8378 / 302171 / 54131500 / OS1157A / 104315 / OS8335 / 20034739B
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
AUDI : A4B6 / A4B7 / A4B8 / A4B9 / A5 / A6C6 / A6C7 / A6C8 / A7 / A8 / ALLROAD / Q5 / Q7 / R8 / Q8
CITROËN : Berlingo / BerlingoB9 / C1 / C2 / C3 / C4 / C4PicassoI / C4PicassoII / C4GrandPicassoI / C4GrandPicassoII / C5 / C-ELYSEE / DS3 / DS4 / DS5 / Jumpy / Nemo / Xsara / SPACETOURER
FIAT : Scudo
FORD : C-MAX / B-MAX / S-MAX / Fiesta / Focus / Fusion / Kuga / Mondeo / Connect / Courier / Tourneo / Galaxy / Ecosport
MAZDA : 2 / 3 / 5
MINI : Cooper
MITSUBISHI : ASX
OPEL : GrandlandX / CrosslandX
PEUGEOT : 107 / 206 / 207 / 208 / 2008 / 3008 / 301 / 307 / 308 / 4008 / 407 / 408 / 5008 / 508 / Bipper / Expert / Partner
PORSCHE : Cayenne / Panamera / Macan
SUZUKI : Liana / SX4
VOLKSWAGEN : Phaeton / Touareg
VOLVO : S40 / S60 / S80 / C30 / V40 / V50 / V60 / V70
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
Аналоги производителей (кроссы):
OS3328 / 81-35554-00 / 20029116B / 81-35553-00 / OS8378 / 302171 / 54131500 / OS1157A / 104315 / OS8335 / 20034739B
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
| Производитель | ELRING (Германия) |
| Каталожный номер | 026.790 |
| Сторона установки | со стороны коробки передач |
| Внутренний диаметр | 85 |
| Наружный диаметр [мм] | 105 |
| Ширина (мм) | 8.8 |
| Тип сальника вала | ASW |
| Тип кручения | левой кручение |
| Материал | PTFE (политетрафлуороетилен)/FPM (фтор-каучук) |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с монтажной оболочкой |
| Высота [мм] | 8.8 |
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
AUDI : A4B6 / A4B7 / A4B8 / A4B9 / A5 / A6C6 / A6C7 / A6C8 / A7 / A8 / ALLROAD / Q5 / Q7 / R8 / Q8
CITROËN : Berlingo / BerlingoB9 / C1 / C2 / C3 / C4 / C4PicassoI / C4PicassoII / C4GrandPicassoI / C4GrandPicassoII / C5 / C-ELYSEE / DS3 / DS4 / DS5 / Jumpy / Nemo / Xsara / SPACETOURER
FIAT : Scudo
FORD : C-MAX / B-MAX / S-MAX / Fiesta / Focus / Fusion / Kuga / Mondeo / Connect / Courier / Tourneo / Galaxy / Ecosport
MAZDA : 2 / 3 / 5
MINI : Cooper
MITSUBISHI : ASX
OPEL : GrandlandX / CrosslandX
PEUGEOT : 107 / 206 / 207 / 208 / 2008 / 3008 / 301 / 307 / 308 / 4008 / 407 / 408 / 5008 / 508 / Bipper / Expert / Partner
PORSCHE : Cayenne / Panamera / Macan
SUZUKI : Liana / SX4
VOLKSWAGEN : Phaeton / Touareg
VOLVO : S40 / S60 / S80 / C30 / V40 / V50 / V60 / V70
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ELRING |
| Країна виробник | Німеччина |
| Код запчастини | 026790 |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Аналог |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
| Внутрішній діаметр | 85 мм |
| Зовнішній діаметр | 105 мм |
| Висота | 8.8 мм |
| Конструктивні особливості | З пилозахисним кожухом |
| Сумісність з маркою | Citroen, Lamborghini, Porsche, Volvo, Peugeot, Toyota, Opel, Audi, Volkswagen, Suzuki, Bentley, Mini, Fiat, Ford, Mazda |
| Сумісність з моделлю | DS3, DS5, Xsara, C-Max, C2, C3, C30, C4, C5, Transit Courier, Expert, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Cayenne, Figo, Fiesta, Proace City Verso, Focus, Fusion, Proace, 107, Jumpy, Transit Connect, Kuga, Bentayga, 206, 207, 208, Urus, Mondeo, Proace City, Nemo, C1, C4 Cactus, 3, 307, 308, Flying Spur, Grand C4 Spacetourer, Panamera, Partner, Phaeton, Traveller , Q5, Q7, 4008, 407, 408, R8, Grandland / Grandland X, C-Elysee, 508, S-Max, S40, S60, 1007, S80, Crossland X / Crossland, Scudo, Xsara Picasso, Huracan, SX4, Touareg, A3, A4, A5, A6, A8, TT, Clubman, Combo, V40, V50, V70, Continental, ASX, Gallardo Spyder, Berlingo |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 036,50 ₴
