-25%

Сальник коленвала Opel:Astra ,Omega ,Signum ,Vectra ,Zafira ,Frontera /SAAB:9-3 ,9-5 (294060 ELRING)
918 ₴
688,50 ₴
- Готово до відправки
- Код: 294060
+380 (50) 590-75-12
Viberповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Сальник коленвала ELRING 294060
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
9543083 / 90570322 / 614855 / 614812
Аналоги производителей (кроссы):
81-34301-00 / 12013857B / 8142643 / NB469 / 20026414B
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
OPEL : Astra / Omega / Signum / Vectra / Zafira / Frontera
SAAB : 9-3 / 9-5
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
9543083 / 90570322 / 614855 / 614812
Аналоги производителей (кроссы):
81-34301-00 / 12013857B / 8142643 / NB469 / 20026414B
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
| Производитель | ELRING (Германия) |
| Каталожный номер | 294.060 |
| Сторона установки | со стороны коробки передач |
| Внутренний диаметр | 99 |
| Наружный диаметр [мм] | 114 |
| Ширина (мм) | 11 |
| Тип сальника вала | ASW |
| Тип кручения | левой кручение |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk)/ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Высота [мм] | 11 |
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
OPEL : Astra / Omega / Signum / Vectra / Zafira / Frontera
SAAB : 9-3 / 9-5
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ELRING |
| Країна виробник | Німеччина |
| Код запчастини | 294060 |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Аналог |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
| Внутрішній діаметр | 99 мм |
| Зовнішній діаметр | 114 мм |
| Висота | 11 мм |
| Матеріал | Фторкаучук |
| Конструктивні особливості | З пилозахисним кожухом |
| Сумісність з маркою | Opel, Chevrolet, Saab |
| Сумісність з моделлю | Signum, Astra, Frontera, Zafira, Omega, 9-3, 9-5, Vectra |
Інформація для замовлення
- Ціна: 688,50 ₴
