
Тормозной суппорт задний Audi:A4B5 ,A6C5 ,ALLROAD /Volkswagen:Passat (214769 NK)
Ціну уточнюйте
Мінімальна сума замовлення на сайті — 50 ₴
- Немає в наявності
- Код: 214769
+380 (50) 590-75-12
Viberповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Тормозной суппорт задний NK 214769
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
8E0615423A
Аналоги производителей (кроссы):
238022 / D4846C / 400945 / D4846K / P385101 / 1162001070 / 37615013 / 66150903801 / 400945K / 0986473225 / 521251
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
AUDI : A4B5 / A6C5 / ALLROAD
VOLKSWAGEN : Passat
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
8E0615423A
Аналоги производителей (кроссы):
238022 / D4846C / 400945 / D4846K / P385101 / 1162001070 / 37615013 / 66150903801 / 400945K / 0986473225 / 521251
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
| Производитель | NK (Дания) |
| Каталожный номер | 214769 |
| Сторона установки | Задние |
| Диаметр [мм] | 38 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Тип тормозного суппорта | Тормозной суппорт со встр. стояночной системой суппорт тормоза (1 поршень) |
| Материал | алюминий |
| Для тормозного диска толщиной [мм] | 10 |
| Для тормозного диска диаметром [мм] | 245 |
| Ограничение производителя | LUCAS |
| Парные номера артикулов | 214770 |
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
AUDI : A4B5 / A6C5 / ALLROAD
VOLKSWAGEN : Passat
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | NK |
| Країна виробник | Данія |
| Код запчастини | 214769 |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Аналог |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
| Діаметр поршня | 38 мм |
| Товщина диска | 10 мм |
| Діаметр диска | 255 мм |
| Призначення | Заднє ліве колесо |
| Конструкція | Однопоршневі |
| Матеріал супорта | Алюміній |
| Сумісність з маркою | Volkswagen, Audi |
| Сумісність з моделлю | A6, Passat |
Інформація для замовлення
- Ціна: Ціну уточнюйте
