
Тормозной суппорт задний Audi:Q3 /Seat:Alhambra /Volkswagen:CC ,Passat ,Sharan ,Tiguan (2147329 NK)
Ціну уточнюйте
Мінімальна сума замовлення на сайті — 50 ₴
- Немає в наявності
- Код: 2147329
+380 (50) 590-75-12
Viberповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Тормозной суппорт задний NK 2147329
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
5N0615403
Аналоги производителей (кроссы):
P415201 / 241005 / D42235C / 2375-362-KIT / D42235K / 66151726501 / 77.2908 / B18529 / 75848 / 37615049 / 66151742001
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
AUDI : Q3
SEAT : Alhambra
VOLKSWAGEN : CC / Passat / Sharan / Tiguan
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
5N0615403
Аналоги производителей (кроссы):
P415201 / 241005 / D42235C / 2375-362-KIT / D42235K / 66151726501 / 77.2908 / B18529 / 75848 / 37615049 / 66151742001
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
| Производитель | NK (Дания) |
| Каталожный номер | 2147329 |
| Сторона установки | Задние |
| Диаметр [мм] | 41 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Тип тормозного суппорта | суппорт тормоза (1 поршень) |
| Материал | Чугун |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с электронным стояночным тормозом |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с электромотором |
| Для тормозного диска толщиной [мм] | 12 |
| Для тормозного диска диаметром [мм] | 286 |
| Ограничение производителя | LUCAS |
| Парные номера артикулов | 2147330 |
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
AUDI : Q3
SEAT : Alhambra
VOLKSWAGEN : CC / Passat / Sharan / Tiguan
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | NK |
| Країна виробник | Данія |
| Код запчастини | 2147329 |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Аналог |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
| Діаметр поршня | 41 мм |
| Товщина диска | 12 мм |
| Діаметр диска | 282 мм |
| Призначення | Заднє ліве колесо |
| Конструкція | Однопоршневі |
| Матеріал супорта | Чавун |
| Сумісність з маркою | Seat, Volkswagen, Audi |
| Сумісність з моделлю | Tiguan, Sharan, Q3, Passat, Alhambra |
Інформація для замовлення
- Ціна: Ціну уточнюйте
