-25%

Тормозной суппорт передний Citroën:C-CROSSER /Mitsubishi:Galant ,Lancer (213050 NK)
3 827 ₴
2 870,25 ₴
- Готово до відправки
- Код: 213050
+380 (50) 590-75-12
Viberповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Тормозной суппорт передний NK 213050
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
MR370776 / MR249965 / MB950177 / 4400V0
Аналоги производителей (кроссы):
401631 / P434501 / 243001 / D41577C / 0476-CU20F / 6260422 / 77.1087 / 3961900280 / 102179 / FCL694724 / BHT192E
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
CITROËN : C-CROSSER
MITSUBISHI : Galant / Lancer / Outlander
PEUGEOT : 4007
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
MR370776 / MR249965 / MB950177 / 4400V0
Аналоги производителей (кроссы):
401631 / P434501 / 243001 / D41577C / 0476-CU20F / 6260422 / 77.1087 / 3961900280 / 102179 / FCL694724 / BHT192E
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
| Производитель | NK (Дания) |
| Каталожный номер | 213050 |
| Сторона установки | Передние |
| Диаметр [мм] | 43 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Тип тормозного суппорта | суппорт тормоза (1 поршень) |
| Материал | Чугун |
| Для тормозного диска толщиной [мм] | 24 |
| Для тормозного диска диаметром [мм] | 275.5 |
| Ограничение производителя | AKEBONO |
| Парные номера артикулов | 213049 |
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
CITROËN : C-CROSSER
MITSUBISHI : Galant / Lancer / Outlander
PEUGEOT : 4007
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | NK |
| Країна виробник | Данія |
| Код запчастини | 213050 |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Аналог |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
| Діаметр поршня | 43 мм |
| Товщина диска | 24 мм |
| Діаметр диска | 294 мм |
| Призначення | Переднє праве колесо |
| Конструкція | Двопоршневі |
| Матеріал супорта | Чавун |
| Сумісність з маркою | Citroen, Peugeot |
| Сумісність з моделлю | Lancer, Space Wagon, Space Runner, Galant, C-Crosser, Outlander, 4007 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 870,25 ₴
