-25%

Тормозной суппорт передний Mazda:323 ,626 ,Xedos6 ,Premacy (2132104 NK)
3 720 ₴
2 790 ₴
- Готово до відправки
- Код: 2132104
+380 (50) 590-75-12
Viberповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Тормозной суппорт передний NK 2132104
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
GA5R33980B / GA5R33980A / GA5R3361XA / GA5R3361X / GA5R33980C
Аналоги производителей (кроссы):
257050 / 0577-GFFR / D41095C / 401362 / P574601 / Q0960030 / FCL692877 / 342003 / 77.0433 / PBBT159
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
MAZDA : 323 / 626 / Xedos6 / Premacy
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
GA5R33980B / GA5R33980A / GA5R3361XA / GA5R3361X / GA5R33980C
Аналоги производителей (кроссы):
257050 / 0577-GFFR / D41095C / 401362 / P574601 / Q0960030 / FCL692877 / 342003 / 77.0433 / PBBT159
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
| Производитель | NK (Дания) |
| Каталожный номер | 2132104 |
| Сторона установки | Передние |
| Диаметр [мм] | 57 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Тип тормозного суппорта | суппорт тормоза (1 поршень) |
| Материал | Чугун |
| Для тормозного диска толщиной [мм] | 24 |
| Для тормозного диска диаметром [мм] | 258 |
| Парные номера артикулов | 2132103 |
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
MAZDA : 323 / 626 / Xedos6 / Premacy
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | NK |
| Країна виробник | Данія |
| Код запчастини | 2132104 |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Аналог |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
| Діаметр поршня | 57 мм |
| Товщина диска | 24 мм |
| Діаметр диска | 258 мм |
| Призначення | Переднє праве колесо |
| Конструкція | Однопоршневі |
| Матеріал супорта | Чавун |
| Сумісність з маркою | Mazda |
| Сумісність з моделлю | 626, Probe, MX-6, Xedos, 323 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 790 ₴
