-25%

Тормозной суппорт передний Mercedes:CITAN /Renault:Logan ,Clio ,Kangoo ,Modus ,Duster ,Zoe (2139128 NK)
3 832 ₴
2 874 ₴
- Готово до відправки
- Код: 2139128
+380 (50) 590-75-12
Viberповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Тормозной суппорт передний NK 2139128
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
8253295 / 7711368117 / 7701208333 / 7701208333 / 7711368117 / 7701208333 / 7711368117 / 4154200383 / A4154200383
Аналоги производителей (кроссы):
D41049C / 254021 / P545301 / 24354118505 / 401128 / BHW416E / BHW415E / F68103
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
DACIA : Dokker / Duster / Lodgy
MERCEDES : CITAN
RENAULT : Logan / Clio / Kangoo / Modus / Duster / Zoe / Kaptur
LADA : Largus
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
8253295 / 7711368117 / 7701208333 / 7701208333 / 7711368117 / 7701208333 / 7711368117 / 4154200383 / A4154200383
Аналоги производителей (кроссы):
D41049C / 254021 / P545301 / 24354118505 / 401128 / BHW416E / BHW415E / F68103
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
| Производитель | NK (Дания) |
| Каталожный номер | 2139128 |
| Сторона установки | Передние |
| Диаметр [мм] | 54 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Тип тормозного суппорта | суппорт тормоза (1 поршень) |
| Материал | Чугун |
| Для тормозного диска толщиной [мм] | 22 |
| Для тормозного диска диаметром [мм] | 260 |
| Исполнение днищевой планки | 14 |
| Ограничение производителя | LUCAS |
| Парные номера артикулов | 2139127 |
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
DACIA : Dokker / Duster / Lodgy
MERCEDES : CITAN
RENAULT : Logan / Clio / Kangoo / Modus / Duster / Zoe / Kaptur
LADA : Largus
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | NK |
| Країна виробник | Данія |
| Код запчастини | 2139128 |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Аналог |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
| Діаметр поршня | 54 мм |
| Товщина диска | 22 мм |
| Діаметр диска | 260 мм |
| Призначення | Переднє праве колесо |
| Конструкція | Однопоршневі |
| Матеріал супорта | Чавун |
| Сумісність з маркою | Mercedes-Benz, Dacia, Renault |
| Сумісність з моделлю | Express, Duster, Kangoo, Dokker, Clio, Logan, Largus |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 874 ₴
