
Тормозные колодки задние Infiniti:EX ,M ,G35 ,Q50 ,Q60 ,Q70 ,QX50 ,QX60 /Nissan:Juke ,Murano (13046058432 ATE)
1 906 ₴
- Немає в наявності
- Код: 13046058432
+380 (50) 590-75-12
Viberповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Тормозные колодки задние ATE 13046058432
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
D4060JA00J / D4060JA00A / D4060EM11A / D40608H385 / 44060AL586 / 44060AL585 / 440608H385 / 410601408R / D40601GZ0C / D40609N00A / D40609N00B / D4M609N00A / D4M609N00B / D40604ND0A / D4M604ND0A
Аналоги производителей (кроссы):
05P857 / 0252387114/W / SP1184 / 4063700610 / 0876.01 / GDB3507 / 0986495089 / FDB1693 / FDB4324 / 0986494090 / 116198
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
INFINITI : EX / M / G35 / Q50 / Q60 / Q70 / QX50 / QX60
NISSAN : Juke / Murano / NV200 / Pathfinder / Qashqai / Tiida / X-Trail / Sentra / Teana / Leaf
RENAULT : Koleos
SUZUKI : GrandVitara
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
D4060JA00J / D4060JA00A / D4060EM11A / D40608H385 / 44060AL586 / 44060AL585 / 440608H385 / 410601408R / D40601GZ0C / D40609N00A / D40609N00B / D4M609N00A / D4M609N00B / D40604ND0A / D4M604ND0A
Аналоги производителей (кроссы):
05P857 / 0252387114/W / SP1184 / 4063700610 / 0876.01 / GDB3507 / 0986495089 / FDB1693 / FDB4324 / 0986494090 / 116198
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
| Производитель | ATE (Германия) |
| Каталожный номер | 13.0460-5843.2 |
| Сторона установки | Задние |
| Ширина (мм) | 105.5 |
| Высота [мм] | 38.1 |
| Толщина [мм] | 14.3 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Проверочное значение | E9 90R-01231/551 |
| Тормозная система | Akebono |
| Код MAPP в наличии | с прижимной пластиной |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | 13.0460-0213.2 |
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
INFINITI : EX / M / G35 / Q50 / Q60 / Q70 / QX50 / QX60
NISSAN : Juke / Murano / NV200 / Pathfinder / Qashqai / Tiida / X-Trail / Sentra / Teana / Leaf
RENAULT : Koleos
SUZUKI : GrandVitara
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ATE |
| Країна виробник | Німеччина |
| Код запчастини | 13046058432 |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Аналог |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
| Ширина | 105.5 мм |
| Висота | 39.5 мм |
| Товщина | 14.2 мм |
| Датчик зносу колодок | З акустичною індикацією |
| Комплектація колодок | З антискрипною пластиною |
| Сумісність з маркою | Infiniti, Nissan, Renault, Suzuki |
| Сумісність з моделлю | Bluebird, Quest, Juke, Q50, Koleos, Pathfinder, QX60, Pulsar, Teana, Qashqai, JX SUV, Elgrand, Tiida, EX, G, Leaf, Grand Vitara, M37, QX50, Q60, Murano, Sentra, X-Trail |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 906 ₴
