Тормозные колодки задние ATE 13046040302
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
4209020 / 4208820 / 14200120 / 0004209020 / 0014200120 / 0004208820 / 0004200120 / A0004200120 / A0004208820 / A0004209020 / A0014200120
Аналоги производителей (кроссы):
5000-0328 / 5000-0669 / C2M000ABE / 0252068713 / 0986466874 / 270100 / 2302201 / 0986494013 / 180420 / 2068703 / 05P158
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
MERCEDES : 190W201
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
4209020 / 4208820 / 14200120 / 0004209020 / 0014200120 / 0004208820 / 0004200120 / A0004200120 / A0004208820 / A0004209020 / A0014200120
Аналоги производителей (кроссы):
5000-0328 / 5000-0669 / C2M000ABE / 0252068713 / 0986466874 / 270100 / 2302201 / 0986494013 / 180420 / 2068703 / 05P158
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
| Производитель | ATE (Германия) |
| Каталожный номер | 13.0460-4030.2 |
| Сторона установки | Задние |
| Ширина (мм) | 61.8 |
| Высота [мм] | 54.3 |
| Толщина [мм] | 13.5 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа без датчика износа |
| Тормозная система | ATE |
| Код MAPP в наличии | 13.0460-0171.2 |
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
MERCEDES : 190W201
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ATE |
| Країна виробник | Німеччина |
| Код запчастини | 13046040302 |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Аналог |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
| Ширина | 61.8 мм |
| Висота | 54.3 мм |
| Товщина | 13.5 мм |
| Датчик зносу колодок | Без індикації |
| Сумісність з маркою | Mercedes-Benz |
Інформація для замовлення
- Ціна: 738 ₴

