
Тормозные колодки передние Citroën:C-CROSSER /Mitsubishi:Lancer ,Outlander /Peugeot:4007 (221965 NK)
1 128 ₴
- Немає в наявності
- Код: 221965
+380 (50) 590-75-12
Viberповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Тормозные колодки передние NK 221965
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
4605A492 / 425430 / 425388 / 425387 / MN116923 / 4605B802 / 1620368480
Аналоги производителей (кроссы):
TH1439.87J / 3963600410 / 3963600710 / 05P578 / FDB1621 / 37202 / LP871 / KBP-5516 / 0252358416/W / SP1360 / 0986424523
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
CITROËN : C-CROSSER
MITSUBISHI : Lancer / Outlander
PEUGEOT : 4007
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
4605A492 / 425430 / 425388 / 425387 / MN116923 / 4605B802 / 1620368480
Аналоги производителей (кроссы):
TH1439.87J / 3963600410 / 3963600710 / 05P578 / FDB1621 / 37202 / LP871 / KBP-5516 / 0252358416/W / SP1360 / 0986424523
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
| Производитель | NK (Дания) |
| Каталожный номер | 221965 |
| Сторона установки | Передние |
| Толщина [мм] | 15.8 |
| Ширина (мм) | 149.8 |
| Высота [мм] | 58.6 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Количество датчиков износа [на ось] | 2 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Толщина 1 [мм] | 16 |
| Высота 1 [мм] | 58.7 |
| Ширина 1 [мм] | 150.25 |
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
CITROËN : C-CROSSER
MITSUBISHI : Lancer / Outlander
PEUGEOT : 4007
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | NK |
| Країна виробник | Данія |
| Код запчастини | 221965 |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Аналог |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
| Товщина внутрішньої накладки | 16 мм |
| Висота внутрішньої накладки | 58.7 мм |
| Ширина внутрішньої накладки | 150.25 мм |
| Число індикаторів зносу | 2 |
| Датчик зносу колодок | З акустичною індикацією |
| Комплектація колодок | З аксесуарами |
| Сумісність з маркою | Citroen, Peugeot |
| Сумісність з моделлю | C-Crosser, Outlander, 4007, Lancer |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 128 ₴
