-25%

Тормозные колодки передние Daewoo:Lanos ,Matiz (13046059962 ATE)
1 186 ₴
889,50 ₴
- Готово до відправки
- Код: 13046059962
+380 (50) 590-75-12
Viberповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Тормозные колодки передние ATE 13046059962
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
96316582 / 96281945 / 96273708 / 96281945 / 96316582 / 96273708 / 96288629 / 96426043 / 96446175 / S4510017
Аналоги производителей (кроссы):
05P693 / 2324102 / 0986424512 / 5000-1337 / C10007ABE / LP1390 / 37139 / GDB3195 / P15006 / ADG04268 / 0252324117
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
DAEWOO : Lanos / Matiz
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
96316582 / 96281945 / 96273708 / 96281945 / 96316582 / 96273708 / 96288629 / 96426043 / 96446175 / S4510017
Аналоги производителей (кроссы):
05P693 / 2324102 / 0986424512 / 5000-1337 / C10007ABE / LP1390 / 37139 / GDB3195 / P15006 / ADG04268 / 0252324117
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
| Производитель | ATE (Германия) |
| Каталожный номер | 13.0460-5996.2 |
| Сторона установки | Передние |
| Ширина (мм) | 127.1 |
| Высота [мм] | 48.2 |
| Толщина [мм] | 16.1 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа без датчика износа |
| Проверочное значение | E9 90R-01229/915 |
| Код MAPP в наличии | 13.0460-0252.2 |
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
DAEWOO : Lanos / Matiz
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ATE |
| Країна виробник | Німеччина |
| Код запчастини | 13046059962 |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Аналог |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
| Ширина | 127.1 мм |
| Висота | 48.2 мм |
| Товщина | 16.1 мм |
| Датчик зносу колодок | Без індикації |
| Сумісність з маркою | Chevrolet |
| Сумісність з моделлю | Spark, Matiz |
Інформація для замовлення
- Ціна: 889,50 ₴
