
Тормозные колодки передние Skoda:Fabia /Volkswagen:Lupo ,Polo (13046071002 ATE)
1 978 ₴
- Немає в наявності
- Код: 13046071002
+380 (50) 590-75-12
Viberповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Тормозные колодки передние ATE 13046071002
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
6N0698151C / 6N0698151 / JZW698151E
Аналоги производителей (кроссы):
05P638 / 0609.10 / 0986494005 / LP1601 / 218661701 / 0252186617 / 1163602910 / GDB1274 / FDB1101 / 410054 / 181130
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
SKODA : Fabia
VOLKSWAGEN : Lupo / Polo
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
6N0698151C / 6N0698151 / JZW698151E
Аналоги производителей (кроссы):
05P638 / 0609.10 / 0986494005 / LP1601 / 218661701 / 0252186617 / 1163602910 / GDB1274 / FDB1101 / 410054 / 181130
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
| Производитель | ATE (Германия) |
| Каталожный номер | 13.0460-7100.2 |
| Сторона установки | Передние |
| Ширина (мм) | 141.8 |
| Высота 1 [мм] | 51.2 |
| Высота 2 [мм] | 50.6 |
| Толщина [мм] | 17.2 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа без датчика износа |
| Тормозная система | Volkswagen |
| Проверочное значение | E1 90R-01304/117 E1 90R-01977/409 |
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
SKODA : Fabia
VOLKSWAGEN : Lupo / Polo
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ATE |
| Країна виробник | Німеччина |
| Код запчастини | 13046071002 |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Аналог |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
| Ширина | 141.8 мм |
| Висота внутрішньої накладки | 51.2 мм |
| Висота зовнішньої накладки | 50.6 мм |
| Товщина | 17.2 мм |
| Датчик зносу колодок | Без індикації |
| Сумісність з маркою | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Сумісність з моделлю | Fox, Polo, Lupo, Fabia |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 978 ₴
