
Тормозные колодки передние Skoda:Fabia /Volkswagen:Lupo ,Polo (224737 NK)
Ціну уточнюйте
Мінімальна сума замовлення на сайті — 50 ₴
- Немає в наявності
- Код: 224737
+380 (50) 590-75-12
Viberповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Тормозные колодки передние NK 224737
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
6N0698151C / 6N0698151
Аналоги производителей (кроссы):
05P638 / 0609.10 / 0986494005 / LP1601 / 218661701 / 0252186617 / 1163602910 / GDB1274 / 2191901 / FDB1101 / 410054
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
SKODA : Fabia
VOLKSWAGEN : Lupo / Polo
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
6N0698151C / 6N0698151
Аналоги производителей (кроссы):
05P638 / 0609.10 / 0986494005 / LP1601 / 218661701 / 0252186617 / 1163602910 / GDB1274 / 2191901 / FDB1101 / 410054
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
| Производитель | NK (Дания) |
| Каталожный номер | 224737 |
| Сторона установки | Передние |
| Толщина [мм] | 17.3 |
| Ширина (мм) | 141.8 |
| Высота [мм] | 51.2 |
| Датчик износа | без датчика износа |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | без аксессуаров |
| WVA номер | WVA 21866/17 |
| Толщина 1 [мм] | 17.3 |
| Толщина 2 [мм] | 17.3 |
| Высота 1 [мм] | 50.3 |
| Высота 2 [мм] | 50.6 |
| Ширина 1 [мм] | 142.1 |
| Ширина 2 [мм] | 142.1 |
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
SKODA : Fabia
VOLKSWAGEN : Lupo / Polo
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | NK |
| Країна виробник | Данія |
| Код запчастини | 224737 |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Аналог |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
| Товщина внутрішньої накладки | 17.3 мм |
| Товщина зовнішньої накладки | 17.3 мм |
| Висота внутрішньої накладки | 50.3 мм |
| Висота зовнішньої накладки | 50.6 мм |
| Ширина внутрішньої накладки | 142.1 мм |
| Ширина зовнішньої накладки | 142.1 мм |
| Датчик зносу колодок | Без індикації |
| Комплектація колодок | Без аксесуарів |
| Сумісність з маркою | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Сумісність з моделлю | Fox, Polo, Lupo, Fabia |
Інформація для замовлення
- Ціна: Ціну уточнюйте
