
Шкив генератора Audi:A1 ,A2 ,A3 ,A4B5 ,A4B6 ,A4B7 ,A6C4 ,A6C5 ,A6C6 ,A8 ,ALLROAD ,Q3 (588001 VALEO)
Ціну уточнюйте
Мінімальна сума замовлення на сайті — 50 ₴
- Немає в наявності
- Код: 588001
+380 (50) 590-75-12
Viberповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Шкив генератора VALEO 588001
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
6F903119A / 6B903119A / 45903119A / 38903119T / 38903119S / 38903119Q / 38903119B / 38903119A / 28903119AM / 22903119D / 22903119C / 22903119A / 21903119G / 1669971 / 1469755 / 1106734 / 06F903119A
Аналоги производителей (кроссы):
535001210 / 140093 / 141233 / 333119 / 535000510 / 142268 / 333110 / 139925 / 588032 / OAP7013 / 535012410
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
AUDI : A1 / A2 / A3 / A4B5 / A4B6 / A4B7 / A6C4 / A6C5 / A6C6 / A8 / ALLROAD / Q3 / TT
FORD : Galaxy
MITSUBISHI : Grandis / Lancer / Outlander
SEAT : Alhambra / Altea / Cordoba / Ibiza / Inca / Leon / Toledo / Exeo
SKODA : Fabia / Felicia / Octavia / Roomster / Superb / Yeti / Rapid
VOLKSWAGEN : Bora / Beetle / Caddy / Corrado / Crafter / Eos / Golf / Jetta / LT / Lupo / Multivan / NEWBeetle / Passat / Polo / Scirocco / Sharan / Tiguan / Touareg / Touran / Transporter / Vento
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти :
6F903119A / 6B903119A / 45903119A / 38903119T / 38903119S / 38903119Q / 38903119B / 38903119A / 28903119AM / 22903119D / 22903119C / 22903119A / 21903119G / 1669971 / 1469755 / 1106734 / 06F903119A
Аналоги производителей (кроссы):
535001210 / 140093 / 141233 / 333119 / 535000510 / 142268 / 333110 / 139925 / 588032 / OAP7013 / 535012410
Характеристики автозапчасти (база TecDoc)
| Производитель | VALEO (Франция) |
| Каталожный номер | 588001 |
| Диаметр [мм] | 55.8 |
| Ширина (мм) | 41.15 |
| Размер резьбы | M16 |
| Количество ребер | 6 |
| Глубина [мм] | 11.1 |
| ∅ отверстия [мм] | 17 |
| Вес [кг] | 0.562 |
| Направление вращения | по часовой стрелке |
| Профиль головки болта | Torx |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | необходимо специальное монтажное оборудование |
Применяемость запчасти на такие марки авто (база TecDoc)
AUDI : A1 / A2 / A3 / A4B5 / A4B6 / A4B7 / A6C4 / A6C5 / A6C6 / A8 / ALLROAD / Q3 / TT
FORD : Galaxy
MITSUBISHI : Grandis / Lancer / Outlander
SEAT : Alhambra / Altea / Cordoba / Ibiza / Inca / Leon / Toledo / Exeo
SKODA : Fabia / Felicia / Octavia / Roomster / Superb / Yeti / Rapid
VOLKSWAGEN : Bora / Beetle / Caddy / Corrado / Crafter / Eos / Golf / Jetta / LT / Lupo / Multivan / NEWBeetle / Passat / Polo / Scirocco / Sharan / Tiguan / Touareg / Touran / Transporter / Vento
Для проверки применяемости данной запчасти на Ваше авто, пожалуйста обращайтесь к нам за консультацией и помощью в подборе
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Франція |
| Код запчастини | 588001 |
| Стан | Новий |
| Виробник | Valeo |
| Ширина | 41.2 мм |
| Кількість пазів | 6 |
| Глибина | 11.1 мм |
| Зовнішній діаметр | 55.8 мм |
| Сумісність з маркою | Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat |
| Сумісність з моделлю | Bora, Jetta, Octavia, Inca, Yeti, Eos, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Felicia, Leon, Fox, Tiguan, Lupo, Toledo, A1, Touareg, A3, A4, Touran, A6, A8, UP!, Transporter, TT, Golf, Q3, Roomster, Alhambra, Grandis, Altea, Cordoba, Corrado, Multivan, Crafter, New Beetle, Scirocco, Galaxy, Ibiza |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип запчастини | Аналог |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
Інформація для замовлення
- Ціна: Ціну уточнюйте
