
Ремонтний комплект важеля bmw 3(e36) / z3 (e36) "f "93-"03
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3003112903
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремонтний комплект важеля bmw 3(e36) / z3 (e36) "f "93-"03
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 3003112903 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Высота | 33 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, 3 |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴
